На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    За мат в общественных местах предусмотрен штраф как за хулиганство.  Возникает вопрос - хулиганство у нас законодател...Патриарх Кирилл п...
  • Сергей Иванов
    И бесплатно не пошел бы слушать эту старую хитрожопую бабку.РИА Новости: Доли...
  • Malina
    А как попали в Думу эти ворюги? По спискам от "единой России"???РИА Новости: двои...

В Татарстане рассказали о работе по поддержке экспортёров

Общий объём экспорта производителей Татарстана, содействие которым оказал Центр поддержки экспорта, составил более $33 млн.

Об этом сообщает «Реальное время».

С начала реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на экспорт вывели 182 производителя.

«Следует отметить, что в 2021 году уже восемь новых компаний вышли на экспорт, семь из них вышли благодаря каналам электронной торговли», — заявил Артур Гайнов, начальник отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства департамента развития предпринимательства и конкуренции Министерства экономики Татарстана.

По его словам, особую актуальность приобретает торговля на электронных площадках. Свою деятельность в сфере электронной торговли в республике осуществляют порядка 5 тыс. предпринимателей, суммарный оборот продаж которых составил 4,2 млрд рублей.

Ранее, по сообщениям НСН, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал о мерах поддержки бизнеса в столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх