На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Экс-начальник ОВД оценил законопроект об охране школ только Росгвардией

Экс-начальник ОВД по московскому району Перово, адвокат Евгений Харламов в беседе с НСН оценил внесённый в Госдуму законопроект, согласно которому Росгвардии предлагается осуществлять охрану образовательных организаций.

«С учётом терактов и хулиганских действий, которые мы в последнее время видим, я только за такие поправки. Потому что зайдите в любую, даже московскую, школу: сидит либо бабушка, либо дедушка, либо мужчина в возрасте 60—65 лет. Что они могут сделать в экстренной ситуации? Максимум нажать на тревожную кнопку», — заявил он.

По словам эксперта, можно привлечь и полицию, лишь бы это был сотрудник со спецсредствами, обладающий хорошей физической подготовкой и моральной устойчивостью.

Ранее президент ассоциации «Школа без опасности» Сергей Саминский в беседе с m24 прокомментировал законопроект об охране школ только Росгвардией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх