На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

ЭСК РФС рассмотрела обращения клубов по судейству в матчах 29-го тура РПЛ

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрела обращения «Рубина», «Арсенала» и «Сочи» относительно работы арбитров на матчах 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как сообщает пресс-служба РФС, судья Кирилл Левников ошибочно вынес предупреждение, четвёртое в сезоне, футболисту «Рубина» Солтмураду Бакаеву на 54-й минуте матча с «Арсеналом». При этом арбитр верно засчитал гол в ворота тульской команды на 59-й минуте встречи.

ЭКС установила, что судья Сергей Карасёв ошибочно вынес предупреждение футболисту «Сочи» Михе Мевле на 66-й минуте матча с волгоградским «Ротором».

«Рубин» в 29-м туре на выезде победил «Арсенал» со счётом 4:2, а «Сочи» на своём поле взял верх над «Ротором» — 2:1.

Ранее сообщалось, что ЭСК РФС не выявил ошибок в работе арбитра матча «Спартак» — «Химки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх