На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Специалист по энергетике Громов высказался о ситуации на европейском рынке газа

Директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Громов высказался о ситуации на европейском рынке газа.

«В принципе, если Евросоюз и Британия не вводили бы санкции в отношении России, то ситуация на европейском рынке была бы не такой тяжёлой. Конкретно сейчас речь идёт о двух трудных для населения факторах — дорогие энергоносители и возможный дефицит энергии, если зима будет холодной», — заявил он в беседе с Nation News.

По его словам, в настоящее время политика преобладает над экономикой.

Как считает Громов, возможны временные исключения в отношении России, но даже они не будут означать изменения вектора риторики Европы и Британии.

Ранее ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал ситуацию в энергетической отрасли ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх