Классные у нас министры ! В том числе и министр МЧС.Экс-сотрудник МЧС...
    Ну не дебилы ли ?США ввели санкции...
  • Evgenija Palette
    Да хоть бы и в ущерб, ЕСЛИ БЫ НА ОРУЖИЕ... ( Родина, ее защита - святое дело... А вот, если мимо...)...Медведев заявил, ...

Вихлянцева проиграла Бертенс и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Хертогенбосе

Россиянка Наталья Вихлянцева потерпела поражение от голландки Кики Бертенс в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в нидерландском Хертогенбосе.

Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу четвёртой ракетки мира.

В 1/2 финала местная теннисистка сыграет с победительницей противостояния между бельгийкой Кирстен Флипкенс и представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.

Ранее Екатерина Александрова уступила Элисон Риске в четвертьфинале турнира WTA в Хертогенбосе.