На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

Жительница Одессы: люди в городе носят €500, чтобы откупиться от мобилизации

Одесситы носят с собой €500, чтобы откупиться от сотрудников украинских военкоматов и принудительной мобилизации, рассказала одна из жительниц города.

«Люди, если кто имеет деньги, 500 «евриков» с собой таскают, откупаются», — цитирует женщину РИА Новости.

Она добавила, что у сотрудников военкоматов «есть свои таксы», и при «ловле» на улице есть шанс откупиться «за меньшие суммы». 

«Там, где их обучают (при попадании мобилизованного в учебный центр — RT.), уже практически невозможно откупиться. Там растут суммы», — подчеркнула жительница Одессы.

Ранее сообщалось, что сотрудники ТЦК применили против прохожих газ и устроили аварию в Одессе.

Кроме того, поступала информация, что в Одессе сотрудники ТЦК нанимают цыган для отлова людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх