На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Росавтодор одобрил проект моста через реку Лену

Министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что Росавтодор рассмотрел проект моста через реку Лену в Якутии и он ему «понравился».

«Мост через Лену. Как мы с вами помним, есть региональный проект, который субъект России строит на принципах концессионного соглашения, региональный проект, который коллеги сейчас дорабатывают, структурируют и пришлют нам.

Росавтодор его посмотрел, он ему понравился. Соответственно, будем выходить с этим проектом», — приводит ТАСС слова Дитриха.

Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения по проекту моста через Лену в районе Якутска.

Руководитель Политической экспертной группы Константин Калачёв в беседе с НСН оценил планы по строительству моста через реку Лену в районе Якутска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх