На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

Колобков рассказал о том, какие задачи стоят перед сборной России на Универсиаде в Красноярске

Министр спорта РФ Павел Колобков рассказал о задачах, стоящих перед сборной России на XXIX зимние университетские игры.

«Мы ждём не только большого количества золотых медалей, но и успешного выступления в целом. Ведь любая ступень пьедестала очень почётна. Иногда важнее проиграть в борьбе, но получить ценный опыт для будущих соревнований. Поэтому в любом случае будем болеть и переживать за наших атлетов», — заявил политик в интервью RT.

По его словам, российские спортсмены способны бороться за самые высокие награды во всех дисциплинах, представленных на Всемирных студенческих играх.

«Однако результат предсказать не решусь. Самое главное — провести Всемирные студенческие игры так, чтобы всем их участникам захотелось вернуться в Красноярск», — добавил Колобков.

Ранее министр спорта РФ рассказал об эксплуатации стадионов после ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх