На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

В Госдуме предложили восстановить исправительно-трудовые колонии

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков заявил, что в России необходимо восстановить исправительно-трудовые колонии (ИТК) и приспособить их к современному законодательству.

Своим мнением он поделился с URA.RU.

«Надо хорошенько продумать, как приспособить исправительно-трудовые колонии к законодательству, которое провозглашает труд свободным, и к нашей Конституции.

Да, я не боюсь такого слова — приспособить. С другой стороны, у нас сейчас есть обязательные работы как мера наказания. Даже в административном кодексе есть. Труд-то принудительный», — сказал Юрий Синельщиков.

По мнению парламентария, подобные колонии смогут выполнить свою исправительную функцию.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил восстановить понятие «ссылка».

 

Ссылка на первоисточник
наверх