На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Каллас от слова "Кал" и этим все сказано об той дуре!Каллас заявила о ...
  • Владимир
    **когда закончится СВО, мы сможем вернуться.** Что за наивность? Никуда нас не пустят, тысячу причин найдут, хватит у...Журова заявила, ч...
  • Алла Головач
    Кто бы сомневался))Хинштейн лидирует...

Самолёт МЧС вылетел в Казань для эвакуации пострадавших в Москву

Спецборт МЧС России с врачами и психологами вылетел из подмосковного Жуковского в Казань для эвакуации пострадавших при стрельбе в столице Татарстана.

«Самолёт Ил-76 МЧС России вылетел из подмосковного аэропорта Жуковский для проведения санитарной эвакуации пострадавших в результате происшествия в школе в Казани», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы МЧС.

Отмечается, что на борту самолёта установлены медицинские модули для транспортировки пострадавших в лечебные учреждения Москвы.

Во время полёта их будут сопровождать врачи отряда «Центроспас» МЧС России. Также этим бортом в Казань летят психологи МЧС.

Утром во вторник, 11 мая, в гимназии на улице Файзи в Казани 19-летний молодой человек устроил стрельбу, его задержали сотрудники полиции. Согласно последним данным, в результате инцидента погибли восемь человек — семеро детей и одна учительница, 21 получил ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх