На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Украинский вице-адмирал оценил возможность «взятия» Россией Одессы

Заместитель командующего ВМС Украины вице-адмирал Андрей Тарасов заявил, что у Украины достаточно сил, чтобы в случае морского конфликта не допустить высадки российских войск на берег.

«Не возьмут. У нас есть достаточный комплект сил, чтобы отразить высадку десанта.

Но мы должны строить такую стратегию, чтобы противник не смог даже приблизиться к нашему берегу», — приводит слова Тарасова «Укринформ».

Он отметил, что Киеву необходимо восстановить систему наблюдения, нарастить силы сдерживания и обеспечить защиту портов.

При этом Тарасов признал, что ВМС Украины не смогут достичь паритета с флотом России на море.

Ранее сообщалось, что силы противодесантной обороны Украины совместно с подразделениями других войск провели учения со стрельбами на побережье Азовского моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх