На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё это театр,у власти на Западе "черные" комики!Туск проинформиро...
  • Eduard
    Когда украинский бемпилотник упал в Польще и убил людей хунта Польская быстро рот всем закрыла!Туск проинформиро...
  • Eduard
    И что,это Европейские аппараты! Сейчас их как и автомат "Калашников" везде делают!Туск проинформиро...

В «Крыльях Советов» заявили о намерении продать Сергеева

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев высказался об уходе нападающего Ивана Сергеева.

«Ждать ли Сергеева на сборах «Крыльев»? Я думаю, нет. Он в ближайшее время определится, это его право. Мы только способствуем ему в праве выбора той команды, в которой он хочет играть, и любой его выбор будем только приветствовать», — приводит слова Яковлева «Матч ТВ».

По информации журналиста Ивана Карпова в Telegram-канале, красно-белые перебили предложение «Динамо». Отмечается, что «Спартак» предложил за игрока 400 млн рублей, а бело-голубые сделали предложение в размере 300 млн рублей.

В минувшем сезоне Сергеев сыграл за команду 30 матчей, забил девять голов и отдал три результативные передачи. Его соглашение с «Крыльями» рассчитано до 30 июня 2027 года.

Ранее сообщалось, что «Динамо» близко к трансферу Сергеева за €4,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх