На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Мичков после возвращения из Канады рассказал, как поддерживал форму на карантине

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею Матвей Мичков после возвращения из Канады рассказал, как поддерживал форму на карантине.

«Наконец-то приехал домой. После восьмидневного карантина ощущения очень положительные и приятные. Организаторы турнира создали все условия, чтобы мы поддерживали форму.

У меня в номере стоял велотренажер, который я каждый день крутил. Мне тренер по физподготовке из СКА скинул программу, я по ней занимался», — приводит слова Мичкова «Матч ТВ».

29 декабря проведение МЧМ-2022 в Канаде было прекращено через несколько дней после начала турнира. Это произошло после отмены матчей Россия — Словакия, Финляндия — Чехия и США — Швейцария из-за вспышки коронавирусной инфекции.

В составе российской команды положительный тест на COVID-19 сдали Мичков и Данила Юров, которым пришлось остаться в Канаде на карантине. 

Ранее сообщалось, что биатлонисту Эдуарду Латыпову разрешили покинуть Германию до окончания карантина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх