На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это территория Венесуэлы,все блокады незаконны!NYT: Венесуэла вы...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть лучше вернет, чем передаст Украине...Bloomberg: Турция...
  • Vova Гарин
    Вор должен сидеть в турме а недовольных туда же...Адвокаты Фургала ...

В МЧС Москвы предупредили о 35-градусной жаре в городе с 11 по 14 июля

В МЧС Москвы выпустили предупреждение, в котором говорится, что с 11 по 14 июля в столице ожидается жара до +35°С.

«В дневные часы, в период с 11 по 14 июля, в Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха +30…+35 °С», — указывается в заявлении.

Ведомство рекомендует жителям Москвы в связи с жарой пить больше воды, носить головные уборы и стараться избегать солнца в тени.

Ранее врач-терапевт Людмила Лапа рассказала в беседе с RT, какую одежду стоить подбирать для прогулок на улице во время температуры +30 °С и выше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх