На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Бакаев ответил на слова Джикии о том, что ему не идёт форма «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев рассказал, как партнёры по «Спартаку» были уверены в том, что он продлит контракт с красно-белыми.

Кто-то не верил, кто-то был уверен, что предложат новый контракт. Допустим, Джикия был уверен на 100%, что предложат.

Он сказал, что мне не идёт футболка «Зенита»? У него такое мнение, мои друзья говорят обратное», — цитирует Бакаева «Матч ТВ».

Бакаев 25 июня забил дебютный гол за «Зенит» в контрольной встрече с «Сочи» (2:1).

Контракт с 26-летним полузащитником подписан до 31 мая 2027 года. Соглашение о переходе вступило в силу 2 июля. Игрок будет выступать за команду из Санкт-Петербурга под номером 17. Футболист является воспитанником «Спартака».

Ранее Сутормин заявил, что Бакаев — достойное усиление для «Зенита».

 

Ссылка на первоисточник
наверх