
Чемпионка мира в женском одиночном катании Анна Щербакова рассказала о том, как отнеслась к тому, что её не включили в состав сборной России в командный турнир на Олимпиаде в Пекине.
«Вряд ли я рада такому решению. Но сейчас очень важно настроиться на ПП и не потерять свой шанс здесь.
Федерация так решила, мне нечего сказать», — заявила Щербакова на пресс-конференции.Он добавила, что сможет осознать своё отношение к этому после завершения Олимпийских игр. Она отметила, что сосредоточена на личном турнире.
За свой прокат в короткой программе на Олимпиаде в Пекине Анна получила 80,20 балла, она занимает промежуточное второе место. Лидирует по итогам короткой программы её соотечественница Камила Валиева (82,16 балла).
Ранее Щербакова впервые прокомментировала скандал вокруг допинг-пробы Валиевой.
Свежие комментарии