На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Путин обсудил с кабмином социальную и инфраструктурную темы перед посланием

Президент России Владимир Путин сообщил, что в течение двух дней проводит совещания по подготовке своего послания Федеральному собранию, в том числе переговоры с главой правительства, некоторыми вице-премьерами и министром финансов. Он добавил, что социальные вопросы и развитие инфраструктуры станут важными темами в его послании Федеральному собранию.

«Мы с вами сегодня в разных форматах практически целый день занимались подготовкой послания президента к Федеральному собранию. И вчера с некоторыми коллегами разговаривал, и сегодня — уже по несколько раз — с председателем правительства, с некоторыми вице-премьерами, с министром финансов», — сказал Путин.

Он отметил, что участники этих совещаний в целом подходят к тому, чтобы «договориться, поставить точку по некоторым важнейшим направлениям».

К таким направлениям Путин отнёс социальную сферу, проекты инфраструктурного развития.

Он призвал участников совещания провести промежуточный итог, чтобы завтра «в ходе совместной работы поставить окончательную точку».

Также Путин заявил о необходимости достигнуть максимального результата с точки зрения развития экономики и эффективно использовать каждый рубль.

Президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию в среду, 21 апреля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх