На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кусок дерьма! Кто вообще разрешил у нас ставить это"искусство"?В Москве начали д...
  • Eduard
    Давно пора!В Москве начали д...
  • Сергей Иванов
    Пошёл он в жопу!Трамп признал, чт...

Охрана «Земли леопарда» в Приморье усилена из-за браконьерства

В нацпарке «Земля леопарда» в Приморском крае в период новогодних праздников перешли на усиленный режим охраны территории из-за прогнозируемого всплеска браконьерства.

«Защита «Земли леопарда» от браконьеров усилена в новогодние праздники. По многолетней статистике в это время в юго-западной части Приморского края фиксируется рост числа случаев браконьерства», — приводит РИА Новости сообщение нацпарка.

Отмечается, что инспекторы вместе с полицией контролируют государственную трассу, проходящую через нацпарк.

В сентябре сообщалось, что в национальном парке «Земля леопарда» появились на свет два котёнка дальневосточного леопарда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх