На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Глава МИД Индии Джайшанкар: Дели выскажет свою позицию по референдумам с трибуны ООН

Индия с трибуны ООН выскажет свою позицию по референдумам о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России, заявил министр иностранных дел страны Субраманьям Джайшанкар.

«Я думаю, что это вопрос, который будет вынесен на рассмотрение, насколько я понимаю, в Организации Объединённых Наций.

Поэтому я бы настоятельно призвал вас подождать и посмотреть, что скажет наш посол там», — приводит его слова издание Deccan Herald.

Ранее замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил, что руководство Запорожской и Херсонской областей, ДНР и ЛНР прибыло в Москву.

По его словам, встреча в Москве проходит для принятия «исторического решения».

 

Ссылка на первоисточник
наверх