На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

SANA: четверо военных пострадали в Сирии при обстреле со стороны Израиля

В результате отражения воздушной атаки со стороны Израиля ранения получили четыре сирийских военнослужащих. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на данные военного источника.

«Приблизительно в 01:38 сегодня Израиль совершил воздушную агрессию с применением ракет из оккупированных Голанских высот, поразив некоторые цели в окрестностях Дамаска», — говорится в сообщении.

По данным израильского

, со стороны Сирии в направлении пустыни Негев на юге Израиля была выпущена ракета класса «земля-воздух».

«В ответ мы поразили ракетную установку, с которой была запущен снаряд, а также несколько ракетных батарей в Сирии», — отметили израильские военные.

Ранее агентство SANA сообщало, что системы противовоздушной обороны Сирии отражают воздушную атаку со стороны Израиля в провинции Дамаск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх