На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти деньги не Лурье она часть банды!SHOT: Долина хоче...
  • Eduard
    Правильно!SHOT: Долина хоче...
  • Юрий Московский
    Прям система .. Начальников в дтп тяжёлых окучивать ..Минздрав: омбудсм...

Во Владикавказе возбуждено уголовное дело после беспорядков в исправительной колонии

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как порядка 200 человек устроили массовые беспорядки в исправительной колонии №1 в Северной Осетии.

«15 октября 2021 года примерно в 15:30 в федеральном казённом учреждении «Исправительная колония №1» УФСИН России по РСО — Алания не менее 200 человек, отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении, приняли участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся погромами и уничтожением имущества», — заявили в ведомстве.

Сотрудники спецподразделений привели ситуацию в порядок. 

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ч. 1, 2 ст. 212 УК России («Организация и участие в массовых беспорядках»)», — добавили в СК.

Ранее во ФСИН заявили о стабилизации ситуации в колонии во Владикавказе, где силовики подавили волнения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх