
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв сообщил, что Александр Логинов до сих пор не подписал обязательное соглашение с организацией.
«Мы работаем над этим вопросом. Есть определённые нюансы, на которые он обратил внимание, их ещё нужно обсудить.
Но в целом понимание у нас есть», — цитирует Драчёва «Спорт-Экспресс».По его словам, ему сложно сказать, будет ли Логинов включён в состав сборной России на Кубок мира в случае отказа ставить подпись. Тем не менее глава СБР подчеркнул, что стороны находятся в диалоге и обсуждают детали.
Минувший сезон Логинов завершил на втором месте в общем зачёте Кубка мира. В его активе также серебро чемпионата мира в спринте и бронза в составе эстафетной команды.
Ранее Логинов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону.
Свежие комментарии