На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

WADA подтвердило получение данных московской антидопинговой лаборатории

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) подтвердили, что получили данные из московской лаборатории.

Об этом организация сообщила на своём официальном сайте.

«Экспертная группа из трёх человек получила данные из московской антидопинговой лаборатории. Они станут решающими в вопросе, который касается спортсменов, подозреваемых в допинге. В настоящее время данные были вывезены из России для предметного анализа и проверки на подлинность», — говорится в заявлении.

Президент WADA Крэйг Риди заявил, что проблема с доступом к московской лаборатории была решена. 

«Это прорыв для «чистого» спорта. Теперь мы переходим ко второму этапу — проверим данные на подлинность. На это уйдёт некоторое время. У нас есть необходимые ресурсы, которые позволят максимально быстро и точно проверить данные», — сказал Риди.

Ранее в WADA заявили об отсутствии проблем при работе в московской лаборатории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх