На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...

В Волгоградской области прокомментировали ситуацию с COVID-19

За сутки в Волгоградской области выявили 102 случая инфицирования COVID-19.

Об этом сообщает novostivolgograda.ru со ссылкой на данные регионального оперштаба.

Всего с начала пандемии заболели 55 715 человек. Выписаны 53 311 пациентов, включая 95 — за минувшие 24 часа.

В инфекционных стационарах находятся 2129 человек.

Также стало известно, что за сутки в Ямало-Ненецком автономном округе зарегистрировали 17 случаев коронавируса, передаёт «Ямал-Регион». Выздоровели 25 жителей. В больницах остаются 142 пациента.

По информации регионального Департамента здравоохранения, от COVID-19 вакцинировались более 42 тыс. жителей округа. Почти 29 тыс. получили оба компонента вакцины.

Ранее заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии, член-корреспондент РАН Пётр Чумаков прокомментировал сообщения о хронической форме коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх