На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Наталья Терентьева выиграла разделку на этапе Кубка России в Казани

Наталья Терентьева одержала победу в гонке на 10 км свободным стилем на пятом этапе Кубка России по лыжному спорту в Казани.

Россиянка преодолела дистанцию за 23:12,1 минуты. Стоит отметить, что это её вторая победа после рождения ребёнка. В августе лыжница родила дочь Василису.

На второй позиции с отставанием 9,9 секунды финишировала Алина Пеклецова. Тройку призёров замкнула Екатерина Смирнова (+11,7).

Ранее сообщалось, что Александр Большунов пропустит гонку на 15 км на этапе Кубка России в Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх