На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Синоптик рассказал о погоде в Петербурге

В Санкт-Петербурге в понедельник, 17 мая, температура воздуха будет на пять-шесть градусов выше климатической нормы.

Об этом сообщает kp.ru.

«Сегодня на погоду Северной столицы окажет влияние гребень антициклона. Распространяясь с юго-запада, он станет причиной преимущественно солнечной и сухой погоды, а температура воздуха подрастёт и на пять-шесть градусов превысит средние многолетние значения», — рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В Санкт-Петербурге синоптики обещают +23... +25 °С, а по Ленинградской области от +22 до +27 °С. Ветер юго-восточный 4—9 м/с.

Ночью ожидаются кратковременные дожди.

Как ранее сообщало URA.RU, в Курганской области ожидается жара до +37 °С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх