На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какая же он мразь! Действительно ради понтов и веру продаст.Хотя какой он православный?Милонов фразой о ...
  • Eduard
    А обязана? Украинцы сбили гражданский боинг с гражданами Европы! Какая помощь?Кнайсль: ЕС без п...
  • Eduard
    Что он с собой делает?Глава ФПБК Бороди...

Житель Кузбасса через суд пытается доказать кровную связь с династией Романовых

Житель Кемеровского района Кузбасса через суд пытается доказать кровную связь с великим князем из династии Романовых Михаилом Александровичем.

Об этом говорится в сообщении объединённого пресс-центра судов Кемеровской области.

«От жителя Кемеровского муниципального округа поступило заявление об установлении факта родственных отношений с Романовым Михаилом Александровичем 22.

11(4.12) 1878 года рождения», — говорится в заявлении.

Отмечается, что мужчина считает, что Михаил Романов — это его кровный родственник. Уточняется, что заявитель считает члена царской семьи своим прадедом.

«Заявитель просит назначить генетическую экспертизу в научном учреждении, имеющем опыт работы с ДНК Романовых», — добавляется в сообщении.

Также мужчина приобщил к заявлению 128 фотографий себя, близких родственников и членов семьи Романовых с требованием провести сверку внешних данных.

В 2021 году потомок династии Романовых Георгий Романов обвенчался c итальянкой Ребеккой Беттарини. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх