На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...
  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...

Туктамышева рассказала о самом важном в жизни

Чемпионка мира — 2015 в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева рассказала, что для неё является самым важным в жизни.

«Самое важное в жизни — уметь слышать себя, а не окружающих. Делать то, что нравится тебе, а не другим. Верить в свои возможности и игнорировать тех, кто пытается заставить сомневаться в себе», — написала фигуристка в своём Instagram.

Напомним, Туктамышева вышла в финал Гран-при по фигурному катанию, который должен пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря.

Она заняла два вторых места на этапе Гран-при в Канаде и России, уступив два турнира своей соотечественнице Камиле Валиевой.

Ранее сообщалось, что финал Гран-при по фигурному катанию может быть отменён.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх