На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В сети вышел русскоязычный трейлер фильма «Гипнотик» с Беном Аффлеком

В сети вышел русскоязычный трейлер картины лауреата Каннского кинофестиваля Роберта Родригеса «Гипнотик» с Беном Аффлеком в главной роли.

Ролик размещён на YouTube-канале кинокомпании «Централ Партнершип».

Сюжет вращается вокруг детектива Дэнни Рурка, расследующего серию таинственных ограблений. Цепочка событий приводит его к правительственной организации. Дело становится жизненно важным для героя, поскольку он выясняет, что с ним связано исчезновение его маленькой дочери.

Чтобы разобраться в происходящем Дэнни обращается к экстрасенсу Диане Круз (Алиси Брага). Та считает, что ограбления совершаются под воздействием гипноза.

В ленте также снялись Уильям Фихтнер, Дайо Окенийи, Зейн Холц и другие.

Сценарий картины постановщик написал совместно с Максом Боренштейном.

В российский прокат фильм выйдет 6 июля.

Ранее сообщалось, что в Крыму приступили к съёмкам детского сериала «Три друга, клад и матрос Кошка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх