На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

ТАСС: ВСУ в начале вторжения угрожали расстрелом отцу Евгению в Курской области

Украинские войска в ходе вторжения в Курскую область в августе прошлого года угрожали православному священнику отцу Евгению расстрелом.

«Остановили, да, грубо, направляли оружие. Ну, отпустили. Правда, сказали: «Ничего, увидим, расстреляем», — рассказал он ТАСС.

Во время вторжения отец Евгений укрывал граждан в храме. В настоящий момент он помогает эвакуироваться жителям приграничных районов Курской области.

Ранее стало известно, что пьяные украинские солдаты избили пенсионера и жестоко убили его жену в курском приграничье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх