На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Зеленский призвал ввести ЧС в двух областях Украины из-за COVID-19

В Черновицкой и Житомирской областях Украины с 17 марта нужно ввести режим ЧС в связи с выявлением там случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский.

«В областях, где были подтверждены случаи коронавирусной болезни — в Черновицкой и Житомирской, — ввести режим чрезвычайной ситуации с 17 марта», — заявил Зеленский в ходе видеообращения к украинцам.

Кроме того, Зеленский призвал правительство с 18 марта остановить на Украине железнодорожные, авиа- и автобусные междугородние перевозки, а также работу метро. Кроме того, с 17 марта запретить работу заведений общественного питания, услуг и развлекательных заведений.

Доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС Павел Грибов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил последствия от ситуации с коронавирусом для мировой экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх