На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

НКО Москвы помогают сохранять память о Великой Отечественной войне

Некоммерческие организации (НКО) Москвы ведут работу по сохранению памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны, в частности, проводят квесты и экскурсии, составляют биографии бойцов, организуют лекции и выпускают книги.

Например, фонд «Наследники победителей» планирует записать цикл из десяти лекций под названием «Исторический фронт: наша Победа», сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы и на Комитет общественных связей и молодёжной политики города.

А Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей к годовщине Победы разработала прогулочный квест «Геройские улицы Москвы».

Ранее в кинопарке «Москино» запустили новый экскурсионный маршрут «Кинохроники Победы» продолжительностью 2,5 часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх