На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор дабижа
    кому как,а в основном из душевых и раздевалок пахло дерьмом,на открытии только для нее был праздникРоднина: на церем...
  • Александр Бондаренко
    Жадные газовщикиДепутат Кошелев: ...
  • Александр Гуреев
    Ира, неужели 🧐 и ты ходишь и смотришь это дерьмо? Ведь на эти, всякие шоу ходят идиоты, которым от безделья себя дет...Самолёт с комиком...

Песков: западные СМИ готовы втаптывать своё реноме в грязь, делая оголтелые заявления

Россия ожидает от западных стран и зарубежных СМИ более серьёзного и ответственного подхода относительно заявлений, которые они делают, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Об этом представитель Кремля сказал в эфире Первого канала.

«Россия, наверное, намерена всё-таки ждать более серьёзного, более ответственного и правдивого подхода от тех представителей, которые делают такие оголтелые безответственные заявления, и от тех средств массовой информации, которые абсолютно этими заявлениями злоупотребляют, которые не обращают внимания на своё реноме, которые готовы втаптывать его просто в грязь», — цитирует Пескова ТАСС.

Как ранее заявили в российском МИД, западные СМИ пытались сделать всё, чтобы война между Россией и Украиной состоялась, но к реальности это не имеет отношения.

Чешский президент Милош Земан назвал утверждения о начале «вторжения» России на Украину 16 февраля конфузом для американских спецслужб.

Теперь же американская газета Politico со ссылкой на мнения аналитиков утверждает, что Россия «может начать вторжение на Украину» после 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх