На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Гассиев рассказал о причинах срыва боя с Форрестом

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев рассказал, почему не состоится его поединок с американцем Джейми Форрестом.

«Я здоров и тренируюсь, однако в результате некоторых разногласий внутри нашей команды подготовка к поединку не была организована должным образом.

Это лишило меня возможности пройти полный тренировочный лагерь. Выходить на бой неподготовленным было бы неуважением к болельщикам, оппоненту и DAZN. Надеюсь, что после разрешения спорных вопросов будет объявлена новая дата боя и я сумею порадовать болельщиков», — написал боксёр в Instagram.

Гассиев не выходил на ринг с июля 2018 года, после того как проиграл украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксёрской суперсерии. После этого россиянин объявил о переходе в тяжёлый вес.

Ранее Кремлёв заявил, что Федерация бокса России поможет Гассиеву в организации боя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх