На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Путин заявил, что Украину превращают в «антипод» России

Украину постепенно превращают в «антипод» России, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности.

«Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости», — сказал глава государства.

Он отметил, что там «происходит совершенно очевидная зачистка политического поля», закрываются общенациональные СМИ, при этом западные партнёры на это никак не реагируют.

Ранее в Кремле прокомментировали ситуацию вокруг главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, которого на Украине поместили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх