На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

На фестивале «Лето в Москве. Все на улицу!» НКО проведут более 5,5 тысячи мероприятий

На фестивале «Лето в Москве. Все на улицу!» некоммерческие организации проведут более 5,5 тыс. мероприятий.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

«Только на первые недели лета запланировано свыше 1,5 тыс. лекций, мастер-классов, кинопоказов, спортивных зарядок, турниров и викторин.

Люди смогут узнать подробнее о проектах и работе НКО и с пользой провести время», — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На Митинской улице, можно будет посмотреть фильмы, подготовленные подопечными и сотрудниками благотворительного фонда «Единое сердце», в парке Олимпийской деревни будут проводиться творческие занятия, а также многое другое.

Ранее сообщалось, что в столице на центральной аллее Гоголевского бульвара в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» открылся шахматный клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх