На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Госдума 25 марта обсудит запрет рекламы на сайтах экстремистов

Депутаты Государственной думы 25 марта рассмотрят во втором чтении проект закона, предполагающего введение запрета на размещение рекламы на ресурсах экстремистских, а также нежелательных в России организаций.

Об этом по итогам заседания Совета Думы сообщил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин.

«Этим решением мы защищаем интересы нашей страны и граждан, перекрываем один из источников дохода для владельцев запрещённых информационных ресурсов», — приводит его слова «Парламентская газета».

Ранее сообщалось, что указанный законопроект получил одобрение комитета Госдумы по безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх