На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Тренер Синициной и Кацалапова предложил в матче с Данией одновременно выпустить на поле Дзюбу и Соболева

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин ответил на вопрос, стоит ли главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову в матче третьего тура чемпионата Европы по футболу — 2020 с командой Дании избрать контратакующую модель и выпустить в нападение вместо Артёма Дзюбы кого-то более реактивного.

«Конечно, стоило бы одновременно попробовать и Соболева, и Дзюбу, но тогда нужно было бы кого-то убрать из полузащиты. Потому что в таком случае форварды рискуют вообще остаться без мячей из-за нехватки игроков в центре. Уберите Романа Зобнина, а без него, может, развалится вся середина поля. Ведь каждый футболист — винтик в системе. Мне нравится Максим Мухин, цепкий игрок с отличным пониманием футбола. Возможно, увидим его в матче с Данией. И Жемалетдинов набрал хорошую форму. Жулин предположил, что Миранчук мог бы проявить себя в фигурном катании», — сказал Жулин в интервью RT.

Ранее Жулин высказался о сыгранности Головина и Миранчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх