На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту 4PDA.ru по решению Мосгорсуда

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту 4PDA.ru по решению Мосгорсуда. Как сообщает РИА Новости, ранее в суд с требованием об удалении пиратского контента обратился телеканал «Матч ТВ».

«14 мая на основании решения Мосгорсуда об обеспечении защиты исключительных прав компании ООО «Национальный спортивный телеканал» Роскомнадзором приняты меры по ограничению доступа к сайту 4PDA.ru. Доступ к информационному ресурсу подлежит ограничению на постоянной основе (ст. 15.6 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 №149-ФЗ)», — сообщили в Роскомнадзоре.

Как сообщили в пресс-службе телеканала, на 4PDA.ru были обнаружены «ссылки, с помощью которых можно было получить доступ к нелегальным трансляциям канала».

Администрация сайта сообщила, что «всегда вовремя обрабатывала» заявки на удаление пиратского контента.

«Сейчас мы занимаемся этим вопросом, но более подробной информации пока нет», — отметили там.

Сайт 4PDA.ru специализируется на новостях о мобильных устройствах. Согласно данным портала, ежемесячно его посещают 12 млн уникальных пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх