На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Чубайс назвал причину ненависти к советской власти

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс в беседе с газетой «Коммерсантъ» назвал причину ненависти к советской власти.

«У нас довольно часто, особенно в последнее время, возникает такая позиция у части интеллигенции, что мы скатились уже к советской власти, всё то же самое», — заявил Чубайс.

По его словам, «это могут говорить только люди, которые не понимают, что такое советская власть».

«Так получилось, что период, когда я как-то становился самостоятельным человеком, пришёлся на позднюю советскую власть», — заявил он.

Чубайс рассказал, что «утром включаешь радио — и слышишь радостный голос: «Здравствуйте, ребята. «Пионерская зорька».

«Не знаю, насколько я сейчас изобразил похоже. Но это вот — омерзительная ложь с первого до последнего слова», — сказал он.

Представитель президента добавил, что «100% того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньём, и все прекрасно понимают, что это враньё, оно так устроено».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх