На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Задержан глава Депздрава Орловской области

Руководитель Департамента здравоохранения Орловской области задержан, его подозревают в превышении должностных полномочий.

«Следственными органами СК России по Орловской области на основании материалов, представленных прокуратурой области в порядке ст. 37 УПК России, и результатов оперативно-разыскной деятельности УФСБ России по Орловской области возбуждены уголовные дела в отношении руководителя Департамента здравоохранения Орловской области и его подчинённого», — говорится в сообщении СУ СК по региону.

Отмечается, что руководитель Депздрава задержан как подозреваемый, решается вопрос о мере пресечения.

В отношении задержанного и его подчинённых идут следственные действия.

Ранее Следственный комитет возбудил дело в отношении начальника ГИБДД Тюменской области Александра Селютина. Он подозревается в получении взяток за выдачу водительских прав без сдачи экзамена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх