Директор по маркетингу и коммуникациям бренда эмоциональных товаров modi Максим Кирьянов посоветовал путешественникам брать в дорогу вещи, способные облегчить длительный перелёт и сделать пребывание в самолёте более комфортным.
Один из таких полезных аксессуаров — подушка для шеи, она поможет избежать дискомфорта при длительном сидении и облегчит сон, поделился он в разговоре с РИАМО.
«Помимо этого, в длительной поездке точно пригодятся: сумки-шоперы, которые не нужно взвешивать в аэропорту, органайзеры для хранения багажа, таблетницы, тапочки и носки, маски для сна и дорожные наборы уходовых средств», — добавил Кирьянов.
Ранее врач-терапевт, член Ассоциации диетологов и нутрициологов Анна Белоусова дала рекомендации по подготовке к длительному перелёту.
Свежие комментарии