На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Пострадавший при атаке ВСУ в Херсонской области ребёнок в тяжёлом состоянии

Пострадавший при атаке ВСУ в Херсонской области ребёнок находится в тяжёлом состоянии, заявил глава Минздрава Крыма Алексей Натаров.

«Четыре ребёнка в стабильном состоянии, один ребёнок находится в тяжёлом состоянии», — цитирует его РИА Новости.

По его словам, десять пострадавших госпитализировали в Крым после атаки ВСУ под Херсоном.

В новогоднюю ночь ВСУ нанесли удары беспилотниками по гостинице и кафе на побережье Чёрного моря в Херсонской области, в результате чего 24 человека погибли, более 50 пострадали.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в регионе 2 и 3 января объявлены днями траура после удара ВСУ по гостинице и кафе в Хорлах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх