На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...

Экс-премьер Украины заявил о подготовке скрытых пунктов плана Зеленского в США

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что скрытые пункты «плана победы» Владимира Зеленского подготовлены в США.

«Кто подготовил Зеленскому секретные положения к его так называемому «плану победы»? США», — написал он в своём Telegram-канале.

По словам Азарова, в этих пунктах якобы перечислены военные объекты, пусковые установки, воинские части на территории России, данные о которых могли быть только у США.

«Оглашение Зеленским «плана победы» было своеобразным ультиматумом США России: «Если вы не пойдёте нам навстречу, ситуация будет развиваться таким путём», — считает украинский экс-премьер.

В конце сентября в офисе Зеленского заявили, что гражданам Украины не будут показывать весь «план победы», который был ранее презентован властям США.

Глава МИД России Сергей Лавров сравнил «шаги к миру» Зеленского с чтением неувлекательного комикса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх