На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Кремлёв считает, что поединок Тайсона и Джонса поспособствует развитию бокса

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение о предстоящем поединке между бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом в пяти весовых категориях Роем Джонсом.

«Положительно отношусь к факту проведения боя между двумя легендарными боксёрами — Роем Джонсом и Майком Тайсоном. Такой поединок поспособствует популяризации нашего вида спорта. Ведь многие болельщики с радостью посмотрят за таким противостоянием, поностальгируют — я не исключение. Главное, чтобы в этом бою обошлось без травм. Спасибо боксёрам, ведь они это делают ради молодого поколения и для популяризации нашего вида спорта», — приводит слова Кремлёва ТАСС.

В послужном списке 53-летнего Тайсона 58 боёв, в которых он одержал 50 побед (44 — нокаутом) и потерпел шесть поражений. Ещё два поединка были признаны несостоявшимися. 51-летний Джонс одержал 66 побед и потерпел девять поражений в 75 боях.

Ранее сообщалось, что бой Тайсона и Джонса перенесён на ноябрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх