На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошла эта рыжая старая скотина НАХ!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Кусок дерьма! Кто вообще разрешил у нас ставить это"искусство"?В Москве начали д...
  • Eduard
    Давно пора!В Москве начали д...

Российские военные полицейские победили в конкурсе «Страж порядка» на АрМИ

Российские военные полицейские одержали победу в конкурсе «Страж порядка» Армейских международных игр. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

«Команда военных полицейских из России в упорной борьбе победила коллег из Ирана и Армении в «Гонке героев» — финальном этапе состязаний АрМИ-2019 «Страж порядка», — говорится в сообщении.

Уточняется, что второе место завоевала команда Ирана, третье место у Армении.

Ранее стало известно, что российская сборная на международном конкурсе «Танковый биатлон — 2019» побила рекорд 2017 года.

3 августа, как сообщал телеканал «Звезда», министр обороны России Сергей Шойгу открыл V Армейские международные игры.

С 3 по 17 августа военнослужащие из 39 стран соревнуются на территориях десяти государств в 32 дисциплинах, среди которых «Танковый биатлон», «Авиадартс» и «Меткий стрелок».

 

Ссылка на первоисточник
наверх