На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

«Аталанта» обыграла «Верону» в матче Серии А, Миранчук был заменён на 64-й минуте

«Аталанта» из Бергамо на выезде одержала победу над «Вероной» в матче 28-го тура итальянской футбольной Серии А.

Встреча прошла в Вероне и завершилась в пользу гостей — 2:0.

На 33-й минуте с пенальти забил Руслан Малиновский, а на 42-й украинец ассистировал Дувану Сапате, который удвоил преимущество бергамасков.

 

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провёл на поле 64 минуты, после чего был заменён.

«Аталанта» набрала 55 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Верона» (38) находится на девятой строчке.

Ранее источник рассказал, когда к сборной России примкнут Александр Головин, Миранчук и другие легионеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх