На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего страшного,главное думать о"Европейском будущем" когда-нибудь!Мэр Харькова Тере...
  • Борис Евстафьев
    Почему медведи не спят? Осмотреть их берлогу нельзя?Спасатели добрали...
  • Сергей Иванов
    На гражданке не мог никак нажраться, воровал за десятерых, а теперь снова оголодал сука. Когда ему там уже перо между...SHOT: бывший замг...

Володин: в регионах могут ввести дифференцированную ставку по семейной ипотеке

Правительство России обсуждает вопрос по введению дифференцированной ставки по семейной ипотеке в регионах, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Думаю, что в ближайшее время мы выйдем на дифференцированный уровень процентной ставки по ипотеке», — цитирует его ТАСС.

Спикер Госдумы указал на то, что в России процентная ставка по ипотеке одинаковая во всех регионах, хотя в Москве, например, зарплата в 2,5 раза больше, чем в Саратове.

По словам Володина, в столице должна быть одна ставка, а в Саратове — соразмерно средней зарплате в области, тогда, как подчеркнул председатель, будет «социальная справедливость».

Ранее председатель комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков допустил, что ипотечные кредиты могут подешеветь до 10%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх