На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

Politico: Германия предложила ограничить доступ в Европу российским дипломатам

В Германии предложили ограничить доступ в Европу для российских дипломатов из-за якобы «гибридных угроз». Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на документ МИД ФРГ.

Авторы материала привели в пример повреждение кабелей в Балтийском море, которое министр обороны Германии Борис Писториус назвал «саботажем».

«Министерство иностранных дел в Берлине намерено ужесточить последствия подобных (гибридных. — RT) атак... ограничив время аккредитации и свободу передвижения для владельцев российских дипломатических паспортов», — уточняется в документе, с которым ознакомилось издание. 

Ранее стало известно, что в Балтийском море повреждён ещё один подводный кабель, который соединяет Швецию, Литву, Германию и Финляндию. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заметила, что НАТО воспользовался ситуацией с кабелями, чтобы нарастить своё присутствие в акватории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх