На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

Попова: заболеваемость ОРВИ на 30% ниже, чем в прошлом году

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в текущем году в России ниже, чем в прошлом году на 30%, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Она отметила, что заболеваемость достигла уровня порядка 800 тыс. заболевших в неделю.

«Это на 30% меньше, чем, например, в такую же третью неделю сентября в прошлом году», — приводит ТАСС слова Поповой в эфире телеканала «Россия-1».

Ранее главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России Владимир Чуланов объяснил в беседе с RT рост заболеваемости коронавирусом в России, а также рассказал, какие правила в связи с этим необходимо соблюдать россиянам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх